Московский международный салон образования (ММСО)

Цель соглашения - сформировать англоязычное сообщество в университете, развивать форматы дистанционного обучения и развивать международных программы."

В рамках Московского международного салона образования подписано соглашение о научно-образовательном сотрудничестве между Национальным исследовательским Томским государственным университетом, Южным федеральным университетом и Институтом психологии Российской академии наук.

Наш спикер Артем Фещенко, зав. учебно-научной лабораторией компьютерных средств обучения Института дистанционного образования, провел мастер класс и презентация на тему "КАК РОБОТ-ПРОФОРИЕНТАТОР ПОМОГАЕТ ПОНЯТЬ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ ПО ПРОФИЛЮ В «ВКОНТАКТЕ»".

Маслова Дарья, директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов, ИДО ТГУ провела мастер класс  "секреты нескучного онлайн-урока",рассказала об   отличиях онлайн и офлайн формата обучения преподавателям, обозначила основные инструменты по донесению информации в формате онлайн. Слушателями стали около 50 человек из разных городов России и ближнего зарубежья.

mmco2019.png
ММСО 2019