Продолжается набор на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

16.09.2020

На Факультете иностранных языков продолжается набор на программу дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время, в зависимости от возможности обучающихся, в среднем 4-5 пар в неделю.

Изучаемые иностранные языки:

- английский

- итальянский

- китайский

- французский

- испанский

- немецкий

- русский как иностранный

В зависимости от вашего уровня владения иностранным языком, предлагаются три варианта обучения в программе:

- Зачисление на срок обучения 1 год - условием является владение английским языком на высоком уровне (В2-С2). Зачисление будет проводиться по результатам тестирования и собеседования. Они пройдут в середине и конце сентября.

Расписание тестирования и собеседований будут размещены в группе ОДОУ ФИЯ и на сайте факультета flf.tsu.ru.

- Зачисление на срок обучения 2 года   - приглашаются те, кто имеет низкий и средний уровень владения иностранным языком (А2-В1). Зачисление проводится без вступительных испытаний

- Зачисление на срок обучения 3 года - приглашаются те, кто не владеет иностранным языком (начинающие, А1). Зачисление проводится без вступительных испытаний.

Стоимость обучения фиксированная на весь период обучения (оплату можно производить по семестрам, либо по кварталам)

38 тыс. руб. в год английский, китайский

30 тыс. руб. в год остальные языки

Подробнее о программе можно прочитать по ссылке.