Обучение световому дизайну на новой программе повышения квалификации

13.08.2019

За последние несколько лет произошли значительные изменения в световом дизайне в жилых пространствах, городских средах и на коммерческих объектах. Технические инновации, развитие творческой мысли, новые требования, в том числе экологические, творческие, эмоциональные и социальные, сильно повлияли на световой дизайн.

Когда-то световой дизайн применялся исключительно в области архитектуры городских площадей, но сегодня световой дизайн занимает центральное место в процессе проектирования.

Программа повышения квалификации «Световой дизайн» знакомит участников с особенностями световых приборов и проектированием освещения в светотехнической программе Dialux.

Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Оптотехника» и «Дизайн» федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 12.00.00 «Оптотехника», 54.03.01 «Дизайн».

Ближайшие сроки обучения по программе «Световой дизайн» состоятся с 09.09.2019 по 22.09.2019. Форма обучения очная. Стоимость обучения: 3500 т. р.

Подробнее ознакомиться с содержанием программы, посмотреть учебный план - можно на сайте

По окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации НИ Томского государственного университета.

Контактное лицо – Митрофанова Оксана, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ, e-mail: mov@ido.tsu.ru, тел: 8 (3822) 52-94-94.

Будем рады сотрудничеству c Вами!