10 апреля в рамках Московского международного салона образования состоялось подписание соглашения между Томским государственным университетом и онлайн-школа английского языка Skyeng

11.04.2019

"Совместно мы планируем развивать дистанционные формы обучения английскому языку в Томском государственном университете, содействовать профессиональному развитию преподавателей английского языка, а также формировать экосистему английского языка в университете. Цель соглашения - сформировать англоязычное сообщество в университете, развивать форматы дистанционного обучения и развивать международных программы."

Теперь в обучении студентов ТГУ будет применяться интерактивная образовательная платформа Vimbox, которая хранит весь образовательный контент, аудио- и видеофайлы, необходимые для изучения английского языка в современном формате. Платформа интегрирована с личным словарем и мобильным приложением, она одобрена рабочей группой экспертного совета АСИ «Развитие молодых профессиональных кадров» и рекомендуется АСИ для внедрения в школах.

Так же SKYeng являются партнерами EDCrunch Томск, познакомится с их программами и курсами вы сможете посетив конференцию #EdCrunch Томск.