Томский государственный университет приглашает вас принять участие в Весеннем марафоне цифровизации для преподавателей и руководителей образовательных организаций

29.03.2019

isometric-webinar-concept-with-class_23-2147772940.jpg

Что такое «Весенний марафон цифровизации»? - Это серия вебинаров, на которых эксперты ТГУ в области онлайн-обучения расскажут о современной педагогике и об инструментах, помогающих оптимизировать преподавательскую работу. Каждый вебинар ориентирован на совершенствование навыков работы в диджитал, на поиск общего языка с современной «цифровой» молодежью.

На каждом вебинаре мы разберем конкретный инструмент или методику, которую вы сразу же сможете применить в своей деятельности. Кроме того, после каждого занятия всех участников ждут полезные бонусы и подарки.

Марафон пройдет с 16 по 19 апреля.

Каждый день вас ждет один вебинар от ведущих экспертов в области онлайн-обучения.

Темы вебинаров:
  • Плюс одна цифровая компетенция в «копилку»!
  • Онлайн-курсы - цифровой друг, а не враг!
  • MOODLE: студенты хотят, преподаватели могут!
  • МООК: использовать нельзя игнорировать
Участие в марафоне бесплатное.

Контакты для связи:
Дийская Екатерина, методист ИДО ТГУ