В рамках внутриуниверситетского конкурса по созданию электронных образовательных ресурсов разработано 10 учебно-методических комплексов

УМК предназначены для студентов различных специальностей, для слушателей программ повышения квалификации, а также могут быть полезны преподавателям вузов, использующим в учебном процессе современные информационные технологии.

Все учебно-методические комплексы Томского государственного университета доступны в университетской сети и размещены на портале Электронный университет (www.edu.tsu.ru), а также доступны из научной библиотеки ТГУ (www.lib.tsu.ru).

1. Данченко М.А. Экономика и управление природными комплексами.
  2. Ефимов В.М. Многомерный анализ биологических данных.
  3. Эмер Ю.А. Основы коллоквиалистики.
  4. Жилякова Н.В. История русской журналистики XVIII-XIX вв.
  5. Гураль С.К., Надеждина Е.Ю., Шатурная Е.А. Дискурс менеджмента.
  6. Панько С.В., Путятина Е.Н., Кошельский Ю.К. Математический анализ в примерах и задачах.
  7. Горцев А.М., Шмырин И.С. Элементы теории игр.
  8. Чернышов А.И. Систематика магматических и метаморфических горных пород.
  9. Корюкина Е.В. Моделирование физических и биологических процессов в системе MAPLE11.
  10. Квасникова З.Н. Ландшафтоведение.

Более подробную информацию о ресурсах Вы можете найти на сайте в разделе Издания на CD, DVD (http://www.ido.tsu.ru/cd-dvd/).

По вопросам приобретения ЭОР на CD, DVD-дисках обращайтесь в Институт дистанционного образования ТГУ (2 эт. 2-го корп., каб. №8).