Продолжает свою работу Методическая конференция «Преподавание на английском языке: от идеи к практике»

Сегодня, 15 декабря, на базе Института дистанционного образования и факультета иностранных языков проходит третий день работы англоязычной Методической конференции «Преподавание на английском языке: от идеи к практике».

Свои проекты, направленные на разработку учебных планов и программ дисциплин, основных образовательных программ, методических материалов, научных статей и др., на английском языке представили более 20 научно-педагогических сотрудников университета: исторического, филологического, механико-математического, философского, физического факультетов, факультета прикладной математики и кибернетики, факультета физической культуры и спорта, факультета инновационных технологий, института искусств и культуры и Сибирского физико-технического института.

В работе конференции принял участие Бернард Ричерт, приглашенный лектор из США (штат Аляска).

Завтра, 16 декабря, конференция продолжит свою работу в Институте дистанционного образования (второй учебный корпус, ауд. 3 ИДО, ауд. 415).