Директор ИДО ТГУ Галина Васильевна Можаева стала гостем программы, посвященной победе ТГУ в конкурсе Министерства энергетики РФ

23 декабря на канале Россия 24 состоялось интервью с директором Института дистанционного образования ТГУ Галиной Васильевной Можаевой. Темой беседы стала победа Томского государственного университета в открытом конкурсе Министерства энергетики РФ на оказание образовательных услуг по повышению квалификации ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы в Сибирском федеральном округе. В ходе программы Галина Васильевна отвечала на вопросы ведущего об условиях данного конкурса, а также о масштабе проделанной работы по подготовке к участию в нем. Кроме того, обсуждались задачи Томского государственного университета по успешной реализации данного проекта, направленного на повышение квалификации специалистов всего Сибирского федерального округа, что должно способствовать развитию энергетической эффективности и энергосбережения.