Проекты за 2003 год

1. Разработка программного модуля "Администрирование учебного процесса" в виртуальном представительстве в ФЦП "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)"

2. Разработка автоматизированной системы поддержки учебного процесса, интегрированной с ПО ВП Российского портала открытого образования, включающая программный модуль тематического планирования учебного процесса по каждой дисциплине в рамках отдельной специальности в НТП "Создание системы открытого образования"

3. Исследование психоэмоционального состояния выпускников школ и абитуриентов вузов в условиях экзаменационной сессии в ФЦП "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)"

4. Разработка и апробация методического и технического обеспечения информационного взаимодействия, сопровождения и интеграции региональных ресурсных центров в ФЦП "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)"

5. Разработка программного модуля "Администрирование учебного процесса" в виртуальном представительстве в ФЦП "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)"

6. "Академический университет" (раздел № 4 Открытый академический университет) (шифр А0060) в ФЦП "Интеграция"