Завершилось обучение по программе повышения квалификации в рамках приказа Минобрнауки от 14 декабря 2010 года №1760

В Институте дистанционного образования завершилось обучение по программе повышения квалификации в рамках приказа Минобрнауки от 14 декабря 2010 года №1760

«Разработка электронных образовательных ресурсов для учреждений НПО и СПО и их применение в учебном процессе»

На протяжении всего обучения со слушателями работали:
1. Бразовский Константин Станиславович, канд. мед. наук, доцент кафедры медицинской и биологической кибернетики Сибирского государственного медицинского университета;
2. Заседатель Вячеслав Сергеевич, старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики ФФ ТГУ;
3. Крыжевич Анна Сергеевна, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ;
4. Можаева Галина Васильевна, канд. ист. наук, заведующий кафедрой гуманитарных проблем информатики ФсФ, директор ИДО ТГУ;
5. Седлер Анна Анатольевна, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ;
6. Шабурова Ольга Григорьевна, заведующий библиографическим информационным центром НБ ТГУ;
7. Фещенко Артем Викторович, старший преподаватель кафедры гуманитарных проблем информатики ФсФ, специалист по внедрению информационных технологий в образовании и разработки web-сайтов, начальник отдела информационных технологий ИДО ТГУ.

Слушатели программы ознакомились с технологиями и принципами создания электронных образовательных ресурсов (ЭОР), технологиями создания тестовых заданий и организацией тестирования.
В практической части программы слушатели учились работать с современным интерактивным оборудованием, получали навыки работы в программной среде Adobe eLearning, в которой выполнили итоговую работу.
Применяя данные технологии слушатели успешно защитили свои проекты и получили удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.
Находясь в стенах Томского государственного университета слушатели курсов повышения квалификации знакомились с его инновациями и традициям, посетив музеи ТГУ достопримечательности г. Томска.

Поздравляем с завершением обучения!