Сегодня состоялось заседание Совета российско-шведской программы профессиональной переподготовки «Электронный бизнес»

Сегодня в Институте дистанционного образования Томского государственного университета состоялось заседание Совета российско-шведской программы профессиональной переподготовки «Электронный бизнес», в ходе которого был выбран председатель Совета – Делич Андрей Александрович, директор ООО «Бизнес Трэвел Сервис».

Члены Совета утвердили программу ознакомительной практики слушателей. Целью которой  является закрепление, расширение и углубление полученных слушателями теоретических знаний в области менеджмента, маркетинга и финансов организации, приобретение практических навыков самостоятельной работы, выработка умений применять полученные знания при решении конкретных задач предприятия (организации), развитие навыков принятия управленческих решений.  Практика будет организована на предприятиях г.Томска.