Сегодня состоится очередное заседание совета ассоциации «Сибирский открытый университет»

В соответствии с Уставом и сложившейся традицией 23 декабря 2010 г. в 12.00 в 209 аудитории Томского государственного университета состоится очередное заседание совета Ассоциации «Сибирский открытый университет». В работе заседания примут участие руководители и представители образовательных и научных учреждений Ассоциации, руководители органов управления образования субъектов РФ и руководители и представители вузов РФ. В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. О выполнении решений общего собрания Ассоциации от 18.09.2010 года.

2. О реализации проекта «Суперкомпьютерное образование» в Сибири.

3. О реализации сетевых проектов:

- сетевые образовательные программы

- центры коллективного пользования с удаленным доступом

- развитие корпоративной спутниковой сети

4. Разное

На заседании также планируется обсудить итоги работы ассоциации за 2010 год и определить основные направления деятельности на ближайшую перспективу.