Новость 19.12.2006

Подведены итоги I регионального конкурса естественно-научных интернет-проектов "Мир вокруг нас", организованный Институтом дистанционного образования и заочной школой "Юный биолог" ТГУ.

В конкурсе приняли участие 49 школьников с 5 по 10 классы из 18 образовательных учреждений общего образования из 10 населенных пунктов Томской области (включая города Асино, Томск, Северск) и образовательных учреждений других субъектов Федерации (включая города Омск, Ленск, Лысьва, Кунгур и Олекминск).

1 место заняла Подногина Елизавета ученица 11 класса МОУ лицей №1 г. Кунгура Пермского края со своим проектом "Животный мир Прикамья". Руководитель проекта - учитель химии и экологии МОУ лицей №1 г. Кунгура Петрова А. К.

2 место занял коллектив авторов в составе: Новосельцевой Екатерины, Бутиной Светланы, Березкиной Юлии - учениц 10 класса МОУ СОШ №1 пгт. Белый Яр Верхнекетского района, за проект "Волшебный сон в лесу". Руководитель проекта - учитель русского языка и литературы Мурзина Наталья Борисовна.

3 место поделили:

Пшенников Тимофей, ученик 6 класса МОУ СОШ №1 г.Олекминска со своим проектом "Миграция водоплавающих птиц в Олекминском районе". Руководитель проекта - зам.дир. по уч-восп. работе Кучменко Наталья Георгиевна.

Коллектив авторов в составе: Майковой Дарьи, Родионовой Анны, Тулузаковой Марии, Бачуриной Анастасии - учениц 6 класса МОУ Шегарская СОШ №1. с проектом "Красная книга Томской области". Руководитель проекта - учитель биологии МОУ Шегарская СОШ №1 Каравасилий Л.Н.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!!!