Новость 09.12.2006

Сегодня в рамках проекта НФПК "Интернет-поддержка профессионального развития педагогов" в режиме видеоконференцсвязи состоялся региональный семинар по теме "Использование ИКТ в образовательном процессе и внеурочной деятельности в начальной школе" для педагогов школ Томской области. В семинаре приняли участие гимназия № 56 г. Томска, Каргасокская СОШ № 2, Первомайский РРЦ, СОШ г. Кедровый, Молчановский РРЦ, РРЦ г. Стрежевой, Чаинский РРЦ, Вертикосская СОШ Каргасокского района, Александровская СОШ, Колпашевский РРЦ, Парабельский РРЦ. Свои доклады представили педагоги гимназии № 56 г. Томска, СОШ № 5 г. Стрежевой, СОШ № 4 г. Стрежевой, СОШ № 1 г. Стрежевой, Каргасокской СОШ № 2. В режиме реального времени педагоги обменялись опытом, обсудили актуальные вопросы возможностей применения ИКТ в начальной школе. Предложено продолжить в дальнейшем практику проведения тематических семинаров в режиме видеоконференцсвязи для учителей Томской области.

91.2 Kb 102.5 Kb 121.2 Kb 100.1 Kb 100.2 Kb 96.8 Kb