Началось обучение преподавателей и сотрудников ТГУ по программе «Пользователь ПК»

Началось обучение преподавателей и сотрудников Томского государственного университета по программе «Пользователь ПК» (42 ч.).

Сегодня на базе Института дистанционного образования ТГУ началось обучение двух групп по программе семинара «Пользователь ПК».

В процессе обучения основное внимание уделяется практической подготовке. Слушатели ознакомятся с операционной системой Windows XP, получат навыки работы в MS Word 2000 и MS Excel 2000, а также познакомятся с основой работы в Интернет.

В программе принимают участие преподаватели и сотрудники семи подразделений ТГУ: научная библиотека, Биологический институт ТГУ, Центр культуры ТГУ, Информационно-рекламный отдел ТГУ, сотрудники подразделения ВОХР ТГУ, Детский сад № 49, Детский сад № 113.