Томский государственный университет
Институт дистанционного образования

ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА

География

Аудитория заочной физико-математической школы ТГУ представляет собой распределенную аудиторию, включающую несколько целевых групп. Первая целевая группа - это школьники 8-10-х классов, увлеченные физической и математической наукой и на более глубоком уровне осваивающие различные дисциплины выбранного профиля по программам предпрофильного и профильного обучения. Вторая целевая группа включает учащихся выпускных классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, ориентированных на поступление в высшие учебные заведения и обучающихся по программам довузовской подготовки. Аудитория школы включает также педагогов общеобразовательных школ, тьюторов-предметников, методистов и другой учебно-вспомогательный персонал, желающий повысить квалификацию в предметной области и в области информационно-коммуникационных технологий. Родители школьников составляют четвертую целевую группу, нуждающуюся в единичных услугах и консультациях. Предпрофильное и профильное обучение, довузовская подготовка школьников, повышение квалификации педагогов и работа с родителями обучающихся ведется на базе районных ресурсных центров, отдаленных населенных пунктов Томской области, п. Нижний-Куранах (Якутия).

© 2006-2009 Томский государственный университет Томский государственный университет  Институт дистанционного образования  Национальный фонд подготовки кадров