Новости школы
04.10.2018
Вебинар для педагогов «Переход от профориентации к профессиональному самоопределению»
06.06.2018
Тест ко дню России
23.05.2018
Видеозапись открытого вебинара по итогам конкурса проектных и исследовательских работ школьников 2018
Все новости →
Сообщество школы
Перейти в сообщество →
Новости журналистики
31.10.2018
13 ноября — Пресс-завтрак «Телемания-2018» появились сначала на YOung JOurnalists.

"> 13 ноября — Пресс-завтрак «Телемания-2018» ...
29.10.2018
8 ноября объявят победителей фотоконкурса имени Андрея Стенина появились сначала на YOung JOurnalists.

"> 8 ноября объявят победителей фотоконкурса имени Андрея Стенина ...
19.10.2018
Конкурс к 10-летию «Фонда Доноров» появились сначала на YOung JOurnalists.

"> Конкурс к 10-летию «Фонда Доноров» ...
17.10.2018
Конкурс для журналистов «Общее дело» появились сначала на YOung JOurnalists.

"> Конкурс для журналистов «Общее дело» ...
 

© Томский государственный университет.
Все права защищены. При цитировании материалов ссылка на источник обязательна. Разработка: ИДО ТГУ.
Школа молодого журналиста
Заочная открытая
Школа молодого журналиста
Институт дистанционного образования
Томский государственный университет
Постунить в школу

Наши новости

Итоги кокнурса проектных и исследовательских работ школьников и студентов 11 мая

11.05.2018

Подведены итоги конкурса проектных и исследовательских работ школьников и студентов 

Секция Природа:

I место – Матвеев Иван, Родионов Илья «Качество бензина г.Асино», 9 класс, МБОУ Русская классическая гимназия №2

II место – Фролова Екатерина «Получение гранулированных композиций на основе техногенного сырья», 9 класс, МАОУ СОШ №32

III место – Щербаков Денис «Химический состав аквариумной воды», 8 класс, МБОУ СОШ №49

Студент призер – Хараин Анастасия, 2 курс БИ

Секция Общество:

I место – Шимха Ярослав «Чистый взгляд», 10 класс, МАОУ СОШ №25

II место – Зиньковский Алексей, Потарский Егор «Анализ уровня доверия и мнения пользователей о современных мессенджерах для создания собственной программы», 11 класс, МАОУ «Планирование карьеры»

III место – Лоскутникова Виолетта, Тупицина Анастасия, Головченко Юлия «HPI-project group», 11 класс, МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

Студент призер – Рябинин Артем, 2 курс ФП

Секция Техника:

I место – Петина Анастасия, Михеенко Диана «Использование технологии 3D печати в предоперационном планировании кардиохирургических операций», 10 класс, МАОУ «Сибирский лицей»

II место – Хасанова Ксения «Удельная поверхность нанопорошков стабилизированного оксида циркония, изготовленных по импортозамещающей российской технологии»,9 класс, МАОУ СОШ №32

III место – Анисимова Екатерина, Сергиевский Денис, Цык Александра, Юнусов Анатолий «Силиконовые мышцы», 10 класс, МАОУ лицей №7

Студент призер – Михалева Татьяна, 1 курс ФИЯ

Секция Человек:

I место – Лысакова Елена, Трофимова Алина, Никитина Анастасия, Голубева Анастасия, Волошанина Виктория, Юсубова София, Ромашова Виктория «Создание интеллектуального эко-квеста «Сокровища Заповедного парка»», 11 класс, МБОУ СОШ №49

II место – Студенкова Арина «Экран телефона и опасность, которую он представляет», 9 класс, МБОУ СОШ №49

III место – Стрижова Ангелина, Луговская Софья «Сахар и сахарозаменители», 9 класс, МБОУ СОШ №49

III место – Герасимова Диана, Завьялова Дарья, Зеленцова Анна, Климова Надежда, Торубарова Елена, Яценко Дарья «Развитие читательской активности младших школьников через интерактивные формы», 9-10 класс, МАОУ СОШ №35

Студент призер – Игнатовский Александр, 1 курс ФП

Секция культура:

I место – Ванюшина Мария «Интерпретация проблемы свободы и своеволия в романе Ф.М. Достоевского «Бесы» сквозь призму концепции «бегства от свободы» Э. Фромма», 9 класс, МБОУ Русская классическая гимназия №2

II место – Бандурина Полина «Кинематограф духовного беспокойства». Размышления о «вечном», 11 класс, МАОУ лицей №7

III место – Булыгина Анита, Кравцова Дарья «И слово в кадре отзовётся...», 10 класс, МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Секция Предпринимательство:

I место – Приставка Кирилл, Рудак Данил «Шины легкого давления», 11 класс, МБОУ Первомайская СОШ

II место – Шагалова Диана, Петракевич Анастасия, Беспалов Максим, Николуцкая Анна, Ювченко Никита, Кугуткова Вероника «Эко-сумка», 5 класс, МБОУ ООШ п. Новый

III место – Вершинина Ольга, Гукало Евгения «Окрашивание волос в домашних условиях», 10 класс, МАОУ СОШ №67

Студент призер – Павлюченко Мария, 1 курс ИЭМ