Тест ко дню России
23.05.2018
Видеозапись открытого вебинара по итогам конкурса проектных и исследовательских работ школьников 2018
17.05.2018
Открытый вебинар по итогам конкурса проектных и исследовательских работ школьников 2018
Все новости →
Сообщество школы
Перейти в сообщество →
Новости журналистики

© Томский государственный университет.
Все права защищены. При цитировании материалов ссылка на источник обязательна. Разработка: ИДО ТГУ.
Школа молодого журналиста
Заочная открытая
Школа молодого журналиста
Институт дистанционного образования
Томский государственный университет
Постунить в школу

Наши новости

17.05.2018

В целях развития взаимодействия с системой общего образования и поддержки талантливых учащихся школ Томский государственный университет проводил 11 мая 2018 года очный этап и 14 мая 2018 дистанционный тап Конкурса проектных, исследовательских и творческих работ для учащихся 8-11 классов.

Приглашаем вас принять участие 22 мая 2018 в 14.00 по томскому времени в вебинаре по экспертной аналитике работ учащихся.

На вебинаре:

• Эксперты разберут основные ошибки, допущенные в работах, которые повлияли на количество баллов
  • Разберут принцип оценивания по критериям

• Вы сможете задать интересующие вас вопросы

Для участия необходимо: