В ИДО ТГУ стартовало обучение по программе повышения квалификации «Медиативные технологии в работе с семьей и детьми. Проектирование служб примирения в организациях»

C 7 по 19 декабря состоится обучение по программе повышения квалификации «Медиативные технологии в работе с семьей и детьми. Проектирование служб примирения в организациях», которая ориентирована на специалистов и руководителей высшего и среднего звена органов и учреждений социальной защиты населения, руководителей, заместителей директоров и специалистов школ, ответственных секретарей комиссий по делам несовершеннолетних, руководителей правоохранительных структур, занимающихся профилактикой преступности несовершеннолетних, инспекторов по делам несовершеннолетних ПДН, руководителей и сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы.

Программа направлена на формирование представлений у слушателей о современных практиках применения медиативных технологий в работе с несовершеннолетними и их семьями и получение практических навыков по проведению медиативных процедур.

По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.