Семинар по проекту создания адаптивного курса математики в ТГУ

isometric-webinar-concept-with-class_23-2147772940.jpg

Приглашаем на семинар

Команда проекта «Разработка адаптивной образовательной платформы ТГУ. Часть 1. Адаптивный курс математики» приглашает 4 апреля 2019 года принять участие в открытом семинаре – представлении результатов реализации первого этапа проекта по выравнивающему курсу математики «Преобразование алгебраических выражений», который состоится в Зале заседаний главного корпуса (ауд. 209) с 10:30 до 12:00.

Проект реализуется командой ТГУ (САЕ ИЧЦЭ, ИПМК, ММФ, РФФ, ИДО, ЦПКП, ФП) в партнерстве с IT компанией «Enbisys» с декабря 2018 года.

Цель проекта: создание адаптивной образовательной платформы ТГУ для решения задач повышения мотивации, индивидуализации обучения студентов при изучении математики, построение выравнивающего курса математики для абитуриентов и студентов первых курсов университета.

Руководитель проекта: Галина Васильевна Можаева, исполнительный директор САЕ «Институт человека цифровой эпохи».

В программе семинара:

1. Представление проекта со стороны разработчиков образовательного контента: выработанные подходы к проектированию курса, построению микроконтента, особенности и этапы диагностического тестирования. Перспектива развития проекта.
Докладчики: Даммер Диана Дамировна, менеджер проекта, Велединская Светлана Борисовна, педагогический дизайнер проекта.

2. Представление проекта со стороны команды разработчиков «Enbisys»: платформа в действии, результаты первого этапа апробации. Ближайшая перспектива развития проекта.
Докладчик: Бубнов Дмитрий, директор компании «Enbisys»