Семинар «Электронная педагогика: проблемы и пути решения»

Сегодня в целях реализации Программы развития НИУ ТГУ началось обучение по семинару повышения квалификации "Электронная педагогика: проблемы и пути решения" для профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников ТГУ с участием Андреева Александра Александровича, д-ра пед. наук, профессора, заведующего кафедрой электронной педагогики Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Цель программы –  является возможность овладения компетенцией преподавателя интернет-обучения, то есть выработка умений разрабатывать электронные учебные  материалы  по своей дисциплине,  размещать их с помощью различных сервисов в Интернете  и проводить  электронные учебные занятия в соответствии с поставленными учебными целями.