Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча с руководителями факультетов физико-математического профиля (ММФ, ФПМК, РФФ, ФФ, Финф, ФТФ, ФВО) в рамках цикла профориентационных встреч с Томским государственным университетом

На встрече приняли участие педагоги, родители и выпускники из 13 населенных пунктов Томской, Кемеровской областей, республик Саха (Якутия) и Хакассия. Среди них: г. Асино Томской области, г. Колпашево Томской области, с. Кожевниково Томской области, с. Могочино Томской области, с. Первомайкое Томской области, с. Зырянское Томской области, г. Стрежевой Томской области, пгт Белый яр Томской области, г. Прокопьевск Кемеровской области, п. Нижний Куранах республики Саха (Якутия), г. Олекминск республики Саха (Якутия) и  г. Абакан республики Хакассия.