Сегодня на базе ФПКп ИДО ТГУ началось обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами (базовый уровень)»

Сегодня на базе ФПКп ИДО ТГУ  началось обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами (базовый уровень)» (120 часов). В обучении принимают участие 14 человек из 7 организаций г. Томска и Томского района.
В ходе обучения слушатели познакомятся с принципами и понятиями системы размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, рассмотрят структуру, условия и ограничения государственных и муниципальных контрактов. Получат возможность углубить практические навыки процедуры размещения государственных и муниципальных заказов путем проведения конкурсов, аукционов, запроса котировок.