Программа повышения квалификации «Обеспечение правовой деятельности органов местного самоуправления»

Сегодня на базе Юридического института Томского государственного университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение правовой деятельности органов местного самоуправления». В процессе обучения слушатели изучили особенности разграничения полномочий и предметов ведения между органами государственной власти и органами местного самоуправления, провели обзор системы муниципальных правовых актов, а также исследование механизма противодействия коррупции в органах местного самоуправления.

После успешной аттестации слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.