Продлили приём заявок на конкурс премий ТГУ

До 31 октября можно принять участие в конкурсе ТГУ и выиграть премию в области электронного обучения

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра (1 премия по 140 тыс. руб.).

Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками Томского государственного университета (1 премия по 70 тыс. руб.).

Подать заявку: Балашова Алина Сергеевна, тел. 529-494, bas@ido.tsu.ru (ауд. 8 ИДО, 2-й учебный корпус ТГУ)

Подробнее о конкурсе