Подведены итоги реализации проекта «Школа «Карьерный Start-up» в 2014 году

Подведены итоги реализации проекта «Школа «Карьерный Start-up» в 2014 году, участие в котором принял коллектив Института дистанционного образования ТГУ.

Проект Школа «Карьерный Start-up» (авторы проекта Багирова И.Х. и Дубровская В.С.) выиграл грантовый конкурс проектов по совершенствованию организации образования и научно-исследовательской деятельности в ТГУ в номинации «Повышение качества образовательной деятельности в ТГУ».

Проект предоставляет студентам уникальную возможность повысить свою конкурентноспособность на рынке труда путем принятия участия в бесплатных тренингах, мастер-классах, знакомства с успешными людьми, увлеченными своим делом, достигшими значительных успехов в бизнесе, науке, политике, а также знакомства с их опытом и стратегией успеха. Кроме этого учащиеся университета через проект получают ценную информацию о различных компаниях, сферах их деятельности, стратегиях развития, а также технологиях приема на работу и возможностях карьерного роста.

В рамках проекта в декабре 2014 года прошли следующие мероприятия:

• Тренинг по деловому общению «Разговаривать – слушая, побеждать – не воюя!», продолжительность тренинга 12 часов (тренер – Светлана Алексеевна Литвина);
  • Тренинг по технологии поиска работы, продолжительность тренинга 8 часов (тренер – Светлана Алексеевна Литвина);
  • Встреча студентов, аспирантов и выпускников ТГУ с начальником сектора подбора персонала и карьерного развития Томского отделения № 8616 Сбербанка России Кристиной Сергеевной Григоренко, продолжительность встречи 1 час.

Отчетная презентация по проекту Школа «Карьерный Start-up»

Более подробную информацию о проекте можно получить у менеджеров проекта Багировой Ирады Хасаевны (тел. 78-37-30) и Дубровской Виктории Сергеевны (тел. 52-94-94).