Общее собрание Ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет»

В соответствии с Уставом Ассоциации и сложившейся традицией 25 декабря 2008 г. на базе Томского государственного университета проводится общее собрание Ассоциации «Сибирский открытый университет».

В работе общего собрания примут участие представители руководства Федерального агентства по образованию Российской Федерации, руководители органов управления образования субъектов Российской Федерации, руководители и представители вузов Российской Федерации и стран СНГ, члены Общественного совета по проекту познавательного телевидения.

В повестку общего собрания включены следующие вопросы:

1. Отчетный доклад Президента Ассоциации Г.В. Майера
  2. Прения по докладу (выступления от регионов)
  3. Доклад исполнительного директора Ассоциации В.П. Демкина
  4. Уставные вопросы:
    • утверждение отчета о финансовой деятельности Ассоциации за 2007/2008  год
    • утверждение сметы на 2008/2009 год
    • прием в члены Ассоциации.

На общем собрании планируется обсудить итоги работы ассоциации за 2008 год и определить основные направления деятельности на ближайшую перспективу.

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет».

Заезд участников и регистрация – 24 декабря 2008 г.

Работа общего собрания – 25 декабря 2008 г. с 12.00 до 15.00

Текущую информацию о проведении общего собрания Вы можете найти на сайте ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет»: http://ou.tsu.ru/

Контактное лицо:

Шакирова Альбина Равильевна