Новость 22.12.2005

22 декабря 2005 г. в Томском государственном университете состоялось региональное совещание по проекту "Создание межрегионального сегмента образовательной информационной среды профессионального и общего образования на основе комбинированной инфраструктуры наземных и спутниковых телекоммуникаций", где были подведены итоги реализации проекта в 2005 году. В совещании приняли участие ректоры и проректоры вузов - участников проекта (Томский государственный университет, Омский государственный университет, Кемеровский государственный университет, Алтайский государственный университет, Новосибирский государственный технический университет, Горно-Алтайский государственный университет), представители Администрации Томской области. Во время совещания была организована Интернет-конференция с включением учреждений общего образования и вузов Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

70.2 Kb 200.4 Kb 228.2 Kb 206 Kb 185.9 Kb 199.6 Kb 196.6 Kb 180.3 Kb