Научитесь создавать интерактивный контент: актуальная программа для преподавателей

В этом октябре ТГУ организует обучение по программе повышения квалификации «Цифровые технологии и интерактивные подходы в образовательном процессе». Приглашаем всех желающих научиться применять цифровые инструменты для улучшения и оптимизации образовательного процесса.

Программа уникальна тем, что за три недели интенсивного общения с экспертом в режиме вебинаров вы овладеете техниками и инструментами для создания эффективного контента.

Сроки программы: 19 октября по 20 ноября 2020 г. Обучение пройдёт в дистанционном формате.

– Аудитория нашей программы – в основном преподаватели вузов, ссузов, а также административный персонал образовательных учреждений, – рассказывает цифровой куратор Института дистанционного образования ТГУ Полина Спрукуль. – Мы учим их применять цифровые инструменты для улучшения и оптимизации образовательного процесса».

Записаться на программу можно уже сейчас.