Мастер-класс от сотрудников ТГУ по созданию онлайн-курсов

Национальный исследовательский Томский государственный университет и Томский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения приглашают сотрудников образовательных учреждений Томской области принять участие в мастер-классе по созданию онлайн-курсов.

В ходе мероприятия ведущие расскажут, как снимать видео-лекции и использовать онлайн-курсы в учебном процессе, а также проведут ролевую игру, цель которой состоит в знакомстве участников мастер-класса с процессом создания онлайн-курса и его использования в учебном процессе. Участники будут иметь возможность попробовать себя в роли авторов, методистов, режиссёров и менеджеров онлайн-проектов, попробуют спроектировать онлайн-курс и снять его видеоанонс.

Ведущие мастер-класса:   Ульяна Захарова, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ  и  Андрей Пархоменко, видеооператор ИДО ТГУ

Дата: 21.11.2017

Время проведения: 14.30-16.00

Форма проведения: очная

Место проведения: ауд. 3 (лекционная) ИДО ТГУ, 2-й учеб. корп, 2-й этаж, правое крыло

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Заявки на участие в мероприятии направлять Рыльцевой Елене Викторовне, директору РЦДО ТГУ, ryltseva@ido.tsu.ru

Справки по телефонам: (3822) 529-494, 534-433 или e-mail: ryltseva@ido.tsu.ru

Прием заявок на очное участие закрыт, Вы можете подключиться к мероприятию дистанционно