Информационный вебинар по проекту «Передовые технологии для непрерывного образования»

31 октября в 13:00 (по Томскому времени) состоится информационный вебинар, на котором будут обсуждаться основные вопросы по реализации проекта «Передовые технологии для непрерывного образования»

Ссылка на вебинарную комнату: http://webinar.ido.tsu.ru/v-tech-advanced/

В рамках проекта, Томский государственный университет бесплатно обучит сотрудников вузов и сотрудников организаций разработке и реализации современных программ непрерывного образования.

По программам:

«Передовые технологии обучения в непрерывном образовании» (модульная, 72 часа, индивидуальные траектории обучения).
«Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в образовательные программы» (72 часа, индивидуальные траектории обучения, на основе массовых открытых онлайн-курсов).
«Разработка программ непрерывного образования с учетом особенностей целевой аудитории» (модульная, 72 часа, индивидуальные траектории обучения, сетевая - совместно с ТУСУР и ТГПУ).

Подробнее о проекте

Для обсуждения вопросов по реализации проекта:

Руководитель проекта - Велединская Светлана Борисовна, sbv@ido.tsu.ru. Менеджер проекта - Дубровская Виктория Сергеевна, dvs@ido.tsu.ru.