ИДО ТГУ принял участие в 11-й межрегиональной выставке-ярмарке «Образование. Карьера. Занятость», проходившей в рамках X Сибирского Форума образования (Томск, Технопарк).

Специалисты института приняли активное участие выставке, которая проходила в Технопарк 25-26 ноября 2010 года.

На конкурс «Сибирские Афины» ИДО ТГУ представил 6 проектов:

«Формирование открытой сети системообразующих инновационных вузов»

«Школьный портал ТГУ «Университетский проспект» - территория проектного творчества»

«Разработка и апробация программы опережающей профессиональной переподготовки кадров и учебно-методического комплекса, ориентированных на инвестиционные проекты ГК «Роснанотех» в области многопрофильного производства пористых наноструктурных неметаллических неорганических покрытий»

Все представленные проекты были отмечены наградами выставки.

Медаль XI межрегиональной выставки «Образование. Карьера. Занятость», 25-26 ноября 2010 года, Томск, присуждена проекту «Формирование открытой сети системообразующих инновационных вузов» (ИДО ТГУ).

Медаль XI межрегиональной выставки «Образование. Карьера. Занятость», 25-26 ноября 2010 года, Томск, присуждена проекту «Система подготовки высококвалифицированных кадров в области суперкомпьютерных технологий и специализированного программного обеспечения для суперЭВМ в Томском государственном университете» (проект представлен ИДО ТГУ и ММФ ТГУ).

Медаль XI межрегиональной выставки «Образование. Карьера. Занятость», 25-26 ноября 2010 года, Томск, присуждена проекту «Разработка и апробация программы опережающей профессиональной переподготовки кадров и учебно-методического комплекса ориентированных на инвестиционные проекты ГК «Роснанотех» в области многопрофильного производства пористых наноструктурных неметаллических неорганических покрытий» (проект представлен ИДО ТГУ, ХФ ТГУ, ООО «Сибспарк»).

Дипломами выставки были отмечены проекты:

«Школьный портал ТГУ «Университетский проспект» – территория проектного творчества».

«Комплект электронных образовательных ресурсов для студентов, обучающихся по филологическим специальностям» (проект представлен ИДО ТГУ и ФилФ ТГУ).

«Комплект электронных образовательных ресурсов для программ дополнительного профессионального образования по филологическим специальностям» (проект представлен ИДО ТГУ и ФилФ ТГУ).

Поздравляем с победой!