Экскурсии и дизайн: стартовало обучение граждан предпенсионного возраста

19 октября началось обучение 33 граждан предпенсионного возраста по программам повышения квалификации «Организатор экскурсий» и «Графический дизайн»

Бесплатное обучение по программам организовано в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», разработанного по распоряжению Правительства РФ

Цель Программы – организация профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, которые обеспечат конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Сейчас активно идёт набор на программы ПК «Оператор лазерных установок», «Программирование» и «Электроника», обучение начнётся в конце октября.

Приглашаем повысить свою квалификацию по современным направлениям!

Узнать подробнее о проекте и программах