2 - 3 декабря 2013 года в г.Стамбул (Турция) состоялась третья встреча участников проекта "Expanding the quality 'spirit' of VET (Q &VET)"

Институт дистанционного образования Томского государственного университета в лице директора Г.В.Можаевой принял участие в третьей встрече участников проекта "Расширение духа качества дополнительного образования" ("Expanding the quality 'spirit' of VET (Q &VET)"), которая состоялась в г.Стамбул (Турция). Всего в семинаре приняли участие 17 человек, представлявших 9 организаций-участников проекта.

На встрече обсуждались результаты проведенных ранее во всех странах-участницах проекта фокус-групп с преподавателями и менеджерами образовательных учреждений, был представлен доклад о российских результатах, а также были обозначены дальнейшие этапы работы по проекту.