Список ответственных за электронное обучение в учебных подразделениях ТГУ


Подразделение

ФИО

Должность

e-mail 

Ссылка на распоряжение о назначении

БИ

Кувшинов Николай Николаевич

старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных

n702012@yandex.ru

ИЭМ, офис программ бакалавриата

Фомичева Ольга Юрьевна

Специалист по УМР

bakalavr.iem@mail.tsu.ru

 

ИЭМ, программы специалитета

Самойлова Наталья Юрьевна

Специалист по УМР

nalogi.vshb@mail.ru

 

ИЭМ, офис программ магистратуры и аспирантуры

Кузнецова Наталия Васильевна

Специалист по УМР

kyznv7676@mail.ru

 

Распоряжение № 65 от 20.09.2019

ГГФ

Константинова Дарья Александровна

доцент кафедры метеорологии и климатологии

da_konstantinova@mail.ru

 

Распоряжение №82 от 05.10.2018

ИВО

Костриченко Наталья Муратовна

программист лаборатории контроля и измерений параметров средств связи

skinc2011@mail.ru

ИИК

Максимова Ирина Евгеньевна

доцент кафедры культурологии, теории и истории культуры

imaxi59@mail.ru

ФИПН

Миркин Владимир Викторович,
Меркулов Сергей Александрович

доцент кафедры истории и документоведения,
доцент кафедры современной отечественной истории

vvmvcv@gmail.com,
sermeral@yandex.ru

Распоряжение от 24.06.2016 №68

ММФ

Лазарева Елена Геннадьевна

доцент кафедры общей математики

lazareva@math.tsu.ru

 

Распоряжение от 21.10.2013 №93/1

НБ

Медведева Екатерина Владимировна

ведущий методист отдела межбиблиотечного взаимодействия и библиотечной технологии

medvedeva@lib.tsu.ru 

 

Распоряжение от 21.10.2013 №93/1

РФФ

Жуков Андрей Александрович

доцент кафедры радиоэлектроники

gyk@mail.tsu.ru

 

Распоряжение от 21.10.2013 №93/1

ФЖ

Капустина Карина Тимуровна

учебный мастер, лаборатория редакционно-издательского дела

ishtar2009@yandex.ru

 

ФилФ

Галькова Алёна Вадимовна

ассистент кафедры общего литературоведения, издательского дела и редактирования

kalosagahtos@gmail.com

Распоряжение от 19.02.2019 №7

ФИТ

Балясова Наталья Николаевна

старший преподаватель

moodlebalyasova@yandex.ru

Распоряжение №70 от 28.08.2018

ФИЯ

Балдецкий Василий Владимирович

ведущий инженер каф. английской филологии

hunger_junior@mail.tsu.ru

 

ФП

Зоткин Андрей Олегович

доцент кафедры управление образованием

aozotkin70@gmail.com

Распоряжение от 14.09.2015 №85

ИПМКН

Шмырин Игорь Сергеевич,


Тунда Елена Александровна

доцент кафедры исследования операций,


вед. программист

is21@mail.ru 




Распоряжение от 14.09.2015 №85

ФсФ

Попов Даниил Васильевич

старший лаборант кафедры социологии

dw_popow@mail.ru

Распоряжение от 18-09-2017 №69

ФТФ

Скибина Надежда Петровна

лаборант кафедры динамики полета

uss.skibina@gmail.com 

 

Распоряжение №88 от 31.10.2018

ФФ

Вымятнин Владимир Михайлович

доцент кафедры физики плазмы

vvm@ido.tsu.ru

vvm@phys.tsu.ru 

Распоряжение от 21.10.2013 №93/1

ФФК

Миронов Артем Александрович

учебный мастер

artem50892@yandex.ru

Распоряжение от 23.06.2015 №64

ХФ

Анищенко Михаил Валерьевич

старший преподаватель кафедры аналитической химии

am@mail.tsu.ru

 

Распоряжение от 28.10.2019 №78

ЮИ

Еремина Татьяна Валерьевна

лаборант кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности

eremina.ui.tsu@mail.ru

Распоряжение от 18-09-2017 №69

Международный центр исследований развития человека

Ольга Евгеньевна Богданова

доцент кафедры общей и педагогической психологии

oy.bogdanova@mail.tsu.ru

Лаборатория трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины

Чурина Елена Георгиевна

профессор кафедры органической химии

Lena1236@yandex.ru

НОЦ «Компьютерные науки и технологии»

Ольга Владимировна Марухина

ведущий менеджер научно-образовательного центра компьютерных наук и технологий

marukhina@mail.tsu.ru

САЕ TSSW «Сибирский институт будущего»

Погорельская Анастасия Михайловна

специалист по учебно-методической работе Учебного офиса

lisbonne2016@mail.ru

Распоряжение №82 от 05.10.2018

Центр научного превосходства «BioClimLand»

Колесниченко Лариса Геннадьевна

старший научный сотрудник лаборатории биоразнообразия и экологии

klg77777@mail.ru

Распоряжение от 18-09-2017 №69

САЕ "Институт человека цифровой эпохи"

Зоткин Андрей Олегович

доцент кафедры управление образованием Факультета психологии

aozotkin70@gmail.com

Распоряжение №49 от 30.04.2019

САЕ «Институт биомедицины»

Карпова Наталия Александровна

специалист по УМР Центра международной и профессионально-общественной аккредитации

nataliyak@mail.ru

Распоряжение №92 от 07.11.2018

САЕ Институт "Умные материалы и технологии"

Шаповалова Елена

менеджер учебного офиса

elenas6691@gmail.com

Распоряжение №83 от 06.11.2019