Список ответственных за электронное обучение в учебных подразделениях ТГУ


Подразделение

ФИО

Должность

e-mail 

БИ

Кувшинов Николай Николаевич

старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных

n702012@yandex.ru

Подразделение: ИЭМ, офис программ магистратуры и аспирантуры

Екатерина Гордовенко

Специалист по УМР

katrina.gordovenko@gmail.com

 

ГГФ

Константинова Дарья Александровна

доцент кафедры метеорологии и климатологии

da_konstantinova@mail.ru

 

ИВО

Костриченко Наталья Муратовна

программист лаборатории контроля и измерений параметров средств связи

skinc2011@mail.ru

ИИК

Максимова Ирина Евгеньевна

доцент кафедры культурологии, теории и истории культуры

imaxi59@mail.ru

ИФ

Миркин Владимир Викторович,
Меркулов Сергей Александрович

доцент кафедры истории и документоведения,
доцент кафедры современной отечественной истории

vvmvcv@gmail.com,
sermeral@yandex.ru

ММФ

Лазарева Елена Геннадьевна

доцент кафедры общей математики

lazareva@math.tsu.ru

 

НБ

Медведева Екатерина Владимировна

ведущий методист отдела межбиблиотечного взаимодействия и библиотечной технологии

medvedeva@lib.tsu.ru 

 

РФФ

Жуков Андрей Александрович

доцент кафедры радиоэлектроники

gyk@mail.tsu.ru

 

ФЖ

Капустина Карина Тимуровна

учебный мастер, лаборатория редакционно-издательского дела

ishtar2009@yandex.ru

 

ФилФ

Вишнякова Екатерина Андреевна

ассистент кафедры романо-германской филологии

eKaterina.vishniaKova@mail.ru

ИПМКН - отделение информатики

Тунда Елена Александровна

ведущий программист

e.tunda@yandex.ru

ФИТ

Балясова Наталья Николаевна

старший преподаватель

moodlebalyasova@yandex.ru

ФИЯ

Балдецкий Василий Владимирович

ведущий инженер каф. английской филологии

hunger_junior@mail.tsu.ru

 

ФП

Зоткин Андрей Олегович

доцент кафедры управление образованием

aozotkin70@gmail.com

ИПМКН - отделение прикладной математики

Шмырин Игорь Сергеевич

доцент кафедры исследования операций

is21@mail.ru 

ФсФ

Попов Даниил Васильевич

старший лаборант кафедры социологии

dw_popow@mail.ru

ФТФ

Скибина Надежда Петровна

лаборант кафедры динамики полета

uss.skibina@gmail.com 

 

ФФ

Вымятнин Владимир Михайлович

доцент кафедры физики плазмы

vvm@ido.tsu.ru

vvm@phys.tsu.ru 

ФФК

Миронов Артем Александрович

учебный мастер

artem50892@yandex.ru

ХФ

Анищенко Михаил Валерьевич

старший преподаватель кафедры аналитической химии

am@mail.tsu.ru

 

ИЭМ, учебный офис ЭФ

Щетинин Петр Павлович

младший научный сотрудник учебно-научной лаборатории социально-экономических исследований

ispp@inbox.ru  

 

ЮИ

Еремина Татьяна Валерьевна

лаборант кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности

eremina.ui.tsu@mail.ru

Международный центр исследований развития человека

Ольга Евгеньевна Богданова

доцент кафедры общей и педагогической психологии

coglabtsu@mail.ru

Лаборатория трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины

Чурина Елена Георгиевна

профессор кафедры органической химии

Lena1236@yandex.ru

НОЦ «Компьютерные науки и технологии»

Ольга Владимировна Марухина

ведущий менеджер научно-образовательного центра компьютерных наук и технологий

marukhina@mail.tsu.ru

Центр исследований «Транссибирский научный путь»

Центр научного превосходства «BioClimLand»

Колесниченко Лариса Геннадьевна

старший научный сотрудник лаборатории биоразнообразия и экологии

klg77777@mail.ru

Лаборатория гуманитарных проблем информатики

Фещенко Артем Викторович

начальник отдела информационных технологий ИДО ТГУ

fav@ido.tsu.ru

САЕ "Институт человека цифровой эпохи"

Шлыкова Агния Геннадьевна

менеджер магистратуры Digital Humanities

agniya.shlykova@gmail.com

САЕ «Институт биомедицины»

Карпова Наталия Александровна

специалист по УМР Центра международной и профессионально-общественной аккредитации

nataliyak@mail.ru

САЕ Институт "Умные материалы и технологии"

Домрачева Любовь Васильевна

менеджер учебного офиса

lvdomracheva42@gmail.com