ФИО

Населенный пункт

ВУЗ, факультет

  1.  

Артамонцева Анастасия Александровна

Г.Санкт-Петербург

Издательское дело

Санкт-Петербургский политехнический университет

  1.  

Ахмедова Мария Рафиковна

г. Томск

ТГПУ  экономика и управление

  1.  

Баркалова Мария Дмитриевна

г. Асино

ТПУ, атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг

  1.  

Баус Мария Сергеевна

г. Томск

ТГУ  ФИТ

  1.  

Бикмухаметов Алексей Юрьевич

г. Томск

ТУСУР информационная безопасность

  1.  

Богомолова Юлия Вадимовна

с.Бакчар

ТГУ, ГГФ

(немецкий углубленный)

  1.  

Бокова Алена Александровна

 

с.Парабель

ТПУ Институт природных ресурсов, кафедра транспорта и хранения нефти и газа

  1.  

Бурилова Галина Андреевна

р.п. Белый Яр

ТГУ, химический факультет

  1.  

Востров Антон Анатольевич

г. Асино

Омское военное училище

  1.  

Вострова Юлия Александровна

г. Томск

ТГУ  ФИЯ

  1.  

Герб Антон Викторович

г. Асино

ТПУ

  1.  

Глинский Никита Дмитриевич

г. Асино

ТСХИ, агротехнология

  1.  

Гусаков Николай Витальевич

г. Асино

Петербургская полярная академия

  1.  

Долбнин Никита Вячеславович

г. Асино

ТПУ, энергетическое машиностроение

  1.  

Евсюкова Наталья Юрьевна

г. Асино

ТПУ, экономика

  1.  

Жигачева Александра Викторовна

г. Томск

ТГПУ  ФИЯ

  1.  

Загоскина Арзу Эльдаровна

г. Томск

ОМГА

  1.  

Иванова Екатерина Андреевна

г. Асино

ТГУ, биологический институт

  1.  

Камынина Марина Евгеньевна

г. Томск

ТГУ  ФП  реклама

  1.  

Китаева Екатерина Геннадьевна

г. Томск

ТГУ  ФП реклама

  1.  

Козлова Ольга Олеговна

г. Асино

ТПУ, экономика

  1.  

Козырева Дарья Александровна

г. Томск

ТГУ  ЮФ

  1.  

Коновалов Борис Борисович

 

с.Парабель

ТПУ, Институт природных ресурсов, кафедра транспорта и хранения нефти и газа

  1.  

Кочнев Иван Борисович

г. Томск

ТПУ  техногенная  безопасность

  1.  

Кошелева Светлана Александровна

г. Асино

ТГПУ, дошкольное образование

  1.  

Красникова Светлана Владимировна

г. Асино

ТГУ, психология

  1.  

Крылова Янина Игоревна

г. Омск

Мед.  Санитарный врач

  1.  

Куколь Мария Владимировна

г. Томск

Академия правосудия

  1.  

Лабыкин Максим Борисович

г. Томск

ТПУ ядерная  физика

  1.  

Лапшина Анастасия Николаевна

г.Томск

ТГПУ, историко-филологический факультет

  1.  

Лоскутова Анастасия Юрьевна

г.Томск

ТГУ, химический факультет

  1.  

Лячин Илья Александрович

г. Асино

ТПУ, электроэнергетика и электротехника

  1.  

Майкова Светлана Алексеевна 

г. Томск

ТПУ ядерная  физика

  1.  

Майстренко Константин Андреевич

г. Томск

ТГУ  ФТФ

  1.  

.Мальцева Мария Андреевна

г. Новосибирск

Государственный педагогический университет, факультет естественных и социально-экономических наук

  1.  

Малютина Карина Алексеевна

г. Томск

ТГУ  БИ  экология

  1.  

Мартынюк Павел Олегович

 

с.Парабель

ТПУ, Институт неразрушающего контроля, электроника и наноэлектроника

  1.  

Михайлова Анастасия Александровна

ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск

Владимирский университет, иностранный язык

  1.  

Нимченко Елена Львовна

г.Томск

ТГУ Философский факультет, Связи с общественностью

  1.  

Новожилова Анастасия Николаевна

г.Томск

ТГПУ, педагогический факультет

  1.  

Носков Никита Вадимович

г. Асино

ТПУ, энергетическое машиностроение

  1.  

Омарова Анастасия Мехтиевна

г. Томск

ТГУ  ФП

  1.  

Осадчий Дмитрий Евгеньевич

г.Стрежевой

Ленинградский горный институт им. Плеханова, нефтегазовое дело (бюджет)

  1.  

Павлов Сергей Александрович

г. Асино

ТПУ, энергетическое машиностроение

  1.  

Паздерина Светлана Сергеевна

село Каргасок

СибМГУ, лечебный факультет

  1.  

Папин Кирилл Вячеславович

г. Асино

СибМГУ, стоматолог

  1.  

Пасынкова Ольга Игоревна

с.Бакчар

ТГПУ,ФНК (немецкий углубленный)

  1.  

Пахомова Ольга Александровна

р.п. Белый Яр

Медицинский университет

  1.  

Плиско Вадим Юрьевич

г. Асино

ТПУ, энергетическое машиностроение

  1.  

Поликарпов Дмитрий Александрович

г.Томск

ТГУ, экономический

  1.  

Потрошкова Анастасия Сергеевна

г. Асино

ТПУ, управление персоналом

  1.  

Пушкин Никита Анатольевич

с.Бакчар

ТГУ факультет журналистики, («Школа   журналистики»)

  1.  

Пыдэрхасова Эллада Дмитриевна

ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск

Тюменский педагогический институт, психология

  1.  

Риферт Владислав Евгеньевич

г. Томск

ТПУ  электроника и автоматика

  1.  

Рябцева Валерия Станиславовна 

г. Томск

ТГУ  ФФ

  1.  

Савченков Дмитрий Викторович

г. Асино

ТПУ, энергетическое машиностроение

  1.  

Селезнева Анастасия Михайловна

г. Асино

ТГПУ, экономика и управление

  1.  

Сергеев Александр Александрович

г. Асино

Политехнический техникум

  1.  

Стулин Максим Сергеевич

 

с.Парабель

ТПУ, Физико-технический институт электроники и автоматики физических установок

  1.  

Сухушина Кристина Андреевна

 

с.Парабель

ТГУ Юридический институт

  1.  

Ташакова Валерия Павловна

с.Парабель

Томский государственный педагогический колледж, дошкольное отделение

  1.  

Тимофеев Константин Леонидович

С. Итатка (МАОУ «Итатская СОШ» Томского района, школа находится в с.Томское)

ТГУ, химический факультет

  1.  

Титова Анастасия Дмитриевна

г. Томск

ТГУ  филолог

  1.  

Трифонов Павел Александрович

г.Томск

ТПУ, факультет электромеханики и автоматизации физических установок

  1.  

Федоренко Анфиса Андреевна

г. Томск

ТГУ  географический  факультет

  1.  

 Фёдорова Евгения Николаевна

г.Томск

ТГУ, механико-математический факультет

  1.  

Филимонова Яна Александровна

г. Томск

ТГУ  ИФ международное отношение

  1.  

Фролова Юлия Андреевна

р.п. Белый Яр

Томская банковская школа

  1.  

Харлам Михаил Александрович

г. Томск

ТУСУР  информационная безопасность

  1.  

Харламова Анна Алексеевна

г. Томск

ТГУ  ЭФ  экономика

  1.  

Хиндогина Василиса Николаевна

село Каргасок

СибМГУ, лечебный факультет

  1.  

Ходзицкая Дина Юрьевна

г.Томск

ТУСУР, гуманитарный факультет

  1.  

Хороля Наталья Анатольевна

ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск

Тюменский нефтегазовый университет, государственное муниципальное управление

  1.  

Шадрин Иван Иванович

с.Парабель

ТПУ, Физико-технический институт электроники и автоматики физических установок

  1.  

Шипейкина Маргарита Андреевна

С. Итатка (МАОУ «Итатская СОШ» Томского района, школа находится в с.Томское)

ТПУ, ФТИ

  1.  

Шорец Юлия Юрьевна

г. Асино

ТПУ, электроэнергетика и электротехника

  1.  

Щепина Татьяна Сергеевна

г.Томск

ТГПУ, факультет психологии, связей с общественностью, рекламы