Программа по цифровой трансформации преподавателя отмечена дипломом

18.02.2020

Дипломом 1 степени отмечена на Сибирском научно-образовательном форуме-2020 комплексная программа повышения квалификации «Цифровая трансформация преподавателя», разработанная в ТГУ.

Сегодня обучение предполагает перепроектирование образовательного процесса с учетом возможностей «цифры». Авторы «Цифровой трансформации» делают акцент именно на комплексности. Уже имеющийся опыт показывает, что педагогические коллективы, изучив в рамках программы современные тенденции и попробовав их на практике, успешно перестраивают свои подходы в рамках основной образовательной программы.

Познакомиться с подробностями о программе можно в презентации, которая была представлена на конкурс «Лучший экспонат» в рамках Сибирского научно-образовательного форума и специализированной выставки «Образование. Карьера» (12-14 февраля 2020 года, г. Новокузнецк).

Презентация программы.

Подать заявку на обучение или задать вопросы о программе:
Екатерина Дийская, diskaya@ido.tsu.ru

1 СТЕПЕНЬ ИДО-1.jpg