Приглашаем на программу ПК "Медиативные технологии в работе с семьёй и детьми"

18.09.2019

С 30 сентября по 12 октября - пройдите повышение квалификации по программе "Медиативные технологии в работе с семьёй и детьми. Проектирование служб примирения в организациях"

Курс будет полезен психологам, педагогам, коучам, социальным работникам. Курс познакомит с применением медитации для разрешения конфликтов среди детей и родителей.

Как отмечает автор программы, Пучкина Юлия Александровна, кандидат исторических наук, доцент, директор АНО Ресурсный центр «Согласие»:

"Программа повышения квалификации посвящена узкой и весьма актуальной теме, находящейся в центре внимания органов управления образования, социальной сферы, правозащитных структур. Она универсальна и ориентирована на широкий спектр специалистов - от педагогов школ до узких специалистов специализированных учебно-воспитательных учреждений. Внутри программы предусмотрено удовлетворение образовательных потребностей любой категории слушателей. В частности, весьма полезна программа и для специалистов некоммерческих организаций, которые могут быть внешними участниками разрешения конфликтов, не заинтересованными в определённом исходе данного конфликта.
Программа построена так, что обучающиеся могут и получить полное представление о медиативных практиках, их распространении, и заложить базовые навыки проведения медиаций, использования техник медиатора, а также спроектировать службу примирения на базе организации, в том числе некоммерческой".

Стоимость обучения: 4500 т.р.

Узнать о программе и получить учебный план

Проконсультироваться по программе: Лозинская Анастасия Петровна: 52-94-94, lap@ido.tsu.tu