С 27 по 29 мая пройдет обучение в Томском отделении Школы НЭИКОН

29.04.2019

Целевая аудитория: руководители научных, издательских, библиотечных и информационно-аналитических подразделений вузов; редакторы, авторы научных журналов и научные журналисты; преподаватели вузов и научные сотрудники.

Цель программы: дать участникам представление о том,
• как и какие библиометрические показатели используются рейтинговыми агентствами;
• какие существуют стратегии и инструменты продвижения российских журналов в международное пространство;
• как формируются репутационные показатели университетов: роль открытой науки в повышении "видимости" и узнаваемости российских исследований.

Преподавателями Школы выступят ведущие эксперты по библиометрии, издательскому делу, специалисты по информационному продвижению.

Условия участия:*
стоимость обучения за одного слушателя составляет:
7 500 руб. (очное с применением дистанционных технологий);
3 000 руб. (заочное с применением дистанционных технологий).

*для сотрудников ТГУ – бесплатно.

Место проведения: Томский государственный университет, Научная библиотека: г. Томск, проспект Ленина, 34А.

Форматы обучения: 27-28 мая - очное или дистанционное участие, 29 мая - дистанционное завершение курса.

Регистрация участников проводится до 13 мая 2019 г. https://conf.neicon.ru/index.php/science/tomsk2019/schedConf/guestRegistration

После окончания обучения выдается удостоверение о повышении квалификации по программе (24 часа).

Регистрация, договоры, оплата:
Контактное лицо: Петрова Светлана Владимировна
Email: petrova@neicon.ru
тел. +7 (499) 754-99-94 доб.200

Образовательная программа, организация занятий:
Контактное лицо: Мигурская Алёна Сергеевна
Email: alena@lib.tsu.ru