Весенний марафон цифровизации для преподавателей и руководителей образовательных организаций подошел к концу

22.04.2019

В марафоне приняло участие более 300 человек с разных городов и регионов России.
Дарья Маслова: "Было очень много вопросов, касаемых актуальности разработки новых онлайн курсов, инструментов разработки курсов и платформ для публикации.
Вопрос смешанного обучения вызвал особый интерес у участников вебинара.
Тема онлайн курсов: их создания, презентации и публикации на ED площадках, актуальна как никогда. Процесс цифровизации стремительно входит во все области жизнедеятельности человека.

Большие данные, VR/AR в образовании,  цифровизация образования: эти многие другие темы будут обсуждаться на Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch Томск».
Познакомиться с наиболее успешными мировыми и российскими проектами по созданию массовых открытых онлайн-курсов, существующими методами и технологиями разработки и продвижения, а также с моделями использования онлайн-курсов при реализации образовательных программ можно будет на IX Сибирской школе с международным участием «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение». Которая пройдет 29 - 31 мая 2019г.