15.04.2019

С 8 по 23 апреля в Институте дистанционного образования Томского государственного университета проходит обучение сотрудников Томского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» по программе повышения квалификации «Пользователь персонального компьютера».

В результате освоения программы повышения квалификации слушатель будет иметь представление об основных функциональных возможностях операционной системы Windows, текстового редактора MS Word программной среды MS Excel, о современных тенденциях развития сети Интернет, овладеет навыками выполнять основные действия в редакторе MS Word; в MS Excel; создавать презентации; осуществлять поиск информации в сети Интернет.

Завершает обучение выполнение итогового задания, по результатам которого выдается удостоверение о повышении квалификации.

IMG_8889.jpg IMG_8895.jpg IMG_8893.jpg