Новый массовый открытый онлайн-курс ТГУ "Этикет на все случаи жизни"

30.01.2019

Приглашаем на базовый курс по этикету, освоив который, Вы научитесь верно интерпретировать поведение других людей, совершенствовать свое поведение

«Этикет на все случаи жизни» - базовый курс этикета, который знакомит с его основными правилами. Это фундамент, который мы закладываем в строительство успешной коммуникации и профессиональной реализации.

В результате освоения курса, Вы научитесь правилам этикета в повседневной жизни, узнаете, что такое куверт, и сможете сервировать и декорировать стол самостоятельно; узнаете об особенностях делового поведения и внешнего вида, о том, как вести деловую переписку. В том числе, слушатели курса смогут обогатить свой опыт межличностного общения с людьми разного возраста и статуса, во время работы и досуга. Научатся оказывать знаки уважения посредством одежды, взгляда, жеста, слова.

Преподавателем курса является старший преподаватель кафедры культурологии, теории и истории культуры ИИК ТГУ - Кузьменко Татьяна Александровна.

У студентов есть уникальная возможность перезачесть данный онлайн-курс в университете по дисциплине.

Обучение на курсе начинается 25 февраля. Обучение бесплатное!