Сотрудники ИДО ТГУ проводят повышение квалификации 50 сотрудников СтГАУ

12.04.2018

С 9 апреля по 16 мая преподаватели и руководители образовательных программ Ставропольского государственного аграрного университета проходят обучение по программам повышения квалификации «Модели и технологии интегрированного обучения», «Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в основные образовательные программы» разработанной и реализуемой сотрудниками Института дистанционного образования ТГУ.

Обучение осуществляется очно с применением дистанционных образовательных технологий и инновационных методов (технологий перевернутого класса, смешанного обучения, кейс-стади).

В рамках очного учебного интенсива (с 11 по 14 апреля) коллеги из СтГАУ получили возможность продемонстрировать и развить навыки работы с интерактивными сервисами и создания мультимедийного контента, интегрируемого в электронные учебные курсы в системе Moodle, определить векторы совершенствования своих ЭУК, а также расширить компетенции, связанные с использованием потенциала массовых открытых онлайн-курсов в учебно-образовательной деятельности.

По окончании обучения слушатели уже в LMS Moodle выполнят итоговую аттестационную работу, по завершению обучения получат удостоверения о повышении квалификации.