Программа повышения квалификации «Обучение работе с горно-геологической информационной системой Micromine» (48 часов.)

02.04.2018

С 02.04.2018 по 09.04.2018 на базе геолого-географического факультета ТГУ проходит обучение по программе повышения квалификации «Обучение работе с горно-геологической информационной системой Micromine». Слушатели получат знания в области современных компьютерных технологий подсчета запасов твердых полезных ископаемых, познакомятся со всей последовательностью процедур, заложенных в большинство программных продуктов для моделирования месторождений, а также самостоятельно научатся моделировать месторождения и подсчитывать запасы на примере программного продукта MICROMINE компании Micromine Pty Ltd.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.