Программа повышения квалификации «Медиативные технологии в работе с семьей и детьми. Проектирование служб примирения в организациях»

22.01.2018

В период с 22.01.2018 по 02.02.2018 на базе Института дистанционного образования ТГУ проходит обучение по программе повышения квалификации «Медиативные технологии в работе с семьей и детьми. Проектирование служб примирения в организациях». Слушатели ознакомятся с восстановительным подходом в медиации, наиболее подходящим для разрешения конфликтов в сфере детско-родительских отношений и криминальных ситуаций с участием несовершеннолетних.Участники программы отработают навыки проведения примирительных процедур, а также рассмотрят организационно-методические вопросы создания службы примирения в школе или социальном учреждении.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.