09.10.2017

С 09 октября на базе Института дистанционного образования ТГУ стартует обучение по программе повышения квалификации «Подготовка и проведение эффективной презентации».

Программа разработана для специалистов, желающих углубить свои знания по созданию презентаций. В ходе занятий слушатели ознакомятся с принципами создания эффективной презентации, освоят облачный редактор презентаций для совместной работы Google Drive, научатся анализировать и проводить презентацию информации с помощью ментальных карт, овладеют способами организации обратной связи от слушателей с помощью интерактивной презентации.

Завершает обучение выполнение итоговой проектной работы, по результатам успешной защиты выдается удостоверения о повышении квалификации.