Стартует курс повышения квалификации «Музееведение»

06.10.2017

Кафедра музеологии, культурного и природного наследия Национального исследовательского Томского государственного университета и Институт дистанционного образования предлагают Вашему вниманию курс повышения квалификации «Музееведение».

Данный курс был разработан для повышения квалификации руководителей и специалистов музейного дела из музейных учреждений различного профиля, ведомственной принадлежности и формы собственности. Базовые положения курса прошли апробацию на мероприятиях по повышению квалификации для музейных руководителей и специалистов различных регионов России и были адаптированы с учётом этого опыта. В разработке курса принимали участие сотрудники НИ ТГУ, имеющие большой опыт работы в музейных учреждениях (в том числе на должностях директора и заместителя директора), государственной гражданской службы в региональных органах управления культурой, прошедшие подготовку по менеджменту в рамках Программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ при Президенте Российской Федерации.

Заявки на участие в программе можно подавать в интерактивной форме на сайте ИДО.

По вопросам участия в программе обращаться к специалисту по учебно-методической работе ИДО ТГУ Курановой Марии Борисовне по телефону (3822) 52-94-94 или по e-mail: kuranova@ido.tsu.ru