На ФПКп ИДО ТГУ началось обучение научно-педагогических работников ТГУ по программе «Индексы цитирования как инструмент анализа и повышения публикационной активности»

19.04.2017

Сегодня, 19 апреля, на Факультете повышения квалификации началось обучение по программе повышения квалификации «Индексы цитирования как инструмент анализа и повышения публикационной активности».

Программа направлена на совершенствование работы научно-педагогических работников университета по представлению результатов научной деятельности в изданиях, индексируемых в реферативно-библиографических базах научного цитирования Web of Science, Scopus или РИНЦ. Итогом обучения по программе предполагается презентация результатов работы научно-педагогических работников университета с информационно-поисковыми ресурсами.

В группу слушателей программы вошли сотрудники геолого-географического, механико-математического, филологического, химического факультетов, биологического и юридического институтов.

По завершении обучения и при условии успешной защиты итоговой аттестационной работы, слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.