Подведены итоги обучения по программе повышения квалификации «СДО Moodle в учебном процессе кафедры»

28.02.2017

Сегодня, 28 февраля, в Институте дистанционного образования ТГУ состоялось подведение итогов обучения по программе повышения квалификации «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры».

В рамках данной программы слушатели изучили основы разработки дистанционных учебных курсов в электронной образовательной среде Moodle.

Итогом обучения по программе «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры» стала разработка электронного учебного курса (или его модуля), который будет использован в профессиональной деятельности преподавателей.

Обучение по данной программе осуществляется в целях развития в Томском государственном университете электронного обучения и внедрения в учебный процесс дистанционных технологий с применением системы дистанционного обучения «Электронный университет – MOODLE» (Modular Object-Oriented Dynamic Learning Environment). Специалистами ИДО ТГУ организована система сопровождения процесса внедрения электронного обучения в учебных подразделениях, систематическое консультирование преподавателей и организаторов электронного обучения – как очное, так и дистанционное.

Набор слушателей по данной программе ведется непрерывно. Будем рады видеть и Вас!

По всем вопросам обращаться к специалисту по учебно-методической работе ИДО ТГУ Карпенко Ирине Ивановне, тел. 52-94-94.

Подать заявку на программу можно на нашем сайте https://dpo.tsu.ru/program.php?n=1941&tid=678