Сотрудники ИДО ТГУ выступили с докладом на интернет-конференции «Современные информационные технологии в образовании»

27.04.2016

27 апреля 2016 г. на базе Южно-Уральского государственного университета состоялась интернет-конференция «Современные информационные технологии в образовании».

Организатором конференции выступил Институт открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.

Цель конференции – обсуждение последних достижений, возможностей и направлений использования информационных технологий в образовании, включая электронное обучение, методы его успешной реализации и пути повышения его качества. Тематика конференции охватывает методологические, учебно-методические, технологические, кадровые и организационные вопросы формирования единого образовательного информационного пространства образовательного учреждения.

В рамках конференции был представлен доклад Галины Можаевой, директора ИДО, и Олеси Бабанской, начальника научно-методического отдела ИДО, по теме «Экспертиза электронных курсов».